<th id="hxppj"><big id="hxppj"><menuitem id="hxppj"></menuitem></big></th>

      <ol id="hxppj"></ol>

        <del id="hxppj"></del>

                歡迎訪問深圳市宏波視訊科技有限公司網站

                返回首頁|聯系我們

                全國統一服務熱線:

                15986837826
                產品中心您當前的位置:首頁 > 產品中心 > 工業級交換機 > 千兆工業級交換機 > HBQW4810-SFP工業級4光8電管理型千兆交換機
                基礎信息Product information
                產品名稱:

                工業級4光8電管理型千兆交換機

                產品簡介:

                工業級4光8電管理型千兆交換機 HBQW4810系列是一款非網管型工業級千兆光纖收發器,擁有4個千兆光口8個千兆電口10/100/1000Base-T(X)自適應以太網RJ45接口??蓭椭脩魧崿F以太網數據的交換、匯聚以及遠距離光傳輸功能。設備采用無風扇,低功耗設計,具有使用方便、體積小巧、產品設計符合以太網標準,添加防雷、防靜電保護措施。

                產品型號:HBQW4810-SFP

                廠商性質:生產廠家

                所在地:深圳市

                更新時間:2020-07-27

                產品特性Product characteristics
                品牌宏波視訊協議IEEE802.3
                產品尺寸179×134×46mm mm產品用途鐵路,電力,雪亮工程,平安城市用光纖傳輸
                產品重量0.82g/Kg傳輸距離20KM
                接口sc

                工業級4光8電管理型千兆交換機 部 分產品 “ “雙”纖可選,SC/SFP接口可選,可支持帶環網功能【即管理型】,可支持POE供電等。

                 

                技術參數

                  產品名稱

                工業級4光8電管理型千兆交換機

                  產品型號

                HBQW4810-SFP

                  產品描述

                8路千兆電口+4路千兆光口工業級以太網交換機

                  端口描述

                8個RJ45端口+4個光纖接口

                  網絡協議

                IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

                IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X;IEEE802.3x; IEEE802.3af; IEEE802.3at;

                POE標準標準PoE: IEEE802.3af/ IEEE802.3at
                 

                輸出功率:

                大功率15.4W (IEEE 802.3af)

                大功率30W (IEEE 802.3at)

                POE端口自動識別af/at

                輸出電壓 : DC48~57V
                供電方式 : 1/2+;3/6-

                  RJ45端口

                10/100M/1000M自動偵測,全/半雙工自適應

                  光纖端口

                100BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可選                                    

                  交換機屬性

                <應用層級:二層
                背板總帶寬:149.76Gbps

                整機包轉發率 :6.322Mpps
                MAC 表: 16K
                包緩沖區:1M
                延遲時間:<5μs 

                交換方式:存儲-轉發

                功耗:<3W

                  防護等級

                IP40 

                  LED 指標

                電源指示燈:PWR

                接口指示燈:電口、光口(Link/ACT)

                  電源

                輸入電壓:DC48~57V(雙電源冗余備份)

                接入端子:鳳凰端子

                支持雙電源冗余

                支持內置過流4.0A保護

                支持反接保護

                其他規格

                  工作環境

                工作溫度:-40~85 °C(-40~185 °F)

                儲存溫度 : -40~85 °C(-40~185 °F)

                相對濕度 : 5%~95%(無凝露

                 

                 

                  機械屬性

                外殼:金屬材質

                安裝:DIN 卡軌式,壁掛式安裝

                重量:0.86Kg

                尺寸:179×134×46mm(長 x 寬 x 高) 

                  平均*時間

                300,000 小時

                  質保

                5年

                留言框

                • 產品:

                • 您的單位:

                • 您的姓名:

                • 聯系電話:

                • 常用郵箱:

                • 省份:

                • 詳細地址:

                • 補充說明:

                • 驗證碼:

                  請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7

                上一篇:HBQ2G10-SFP工業級2光16電千兆交換機

                下一篇:HBQW4G10-SFP工業級4光16電管理型千兆交換機

                在線客服 聯系方式 二維碼

                服務熱線

                掃一掃,關注我們

                超碰国产carpon97公开|亚洲色大成永久ww网站|国产目拍亚洲精品99|9久久婷婷国产综合|AVAV12久久苍井空

                  <th id="hxppj"><big id="hxppj"><menuitem id="hxppj"></menuitem></big></th>

                    <ol id="hxppj"></ol>

                      <del id="hxppj"></del>